Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирована NetSuite PRM+

Анонсирована NetSuite PRM+

Интеграция
12.10.06, Чт, 14:21, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Qualcomm передала Eudora фонду Mozilla
  • Ardence: новая версия платформы потокового ПО
Компания Systematic Software Solutions совместно с NetSuite Inc. анонсировали систему управления взаимоотношениями с партнерами NetSuite PRM+.

Новые возможности включают в себя управление партнерскими комиссиями и совместное управление заказами. Возможности бэк-офиса NetSuite сегодняшнего релиза PRM+ снимает барьеры организации процесса продаж партнеров как полностью интегрированной части всего процесса продаж организации. Так, системы PRM первого поколения функционировали только посредством комплексной и высокозатратной интеграции с существующими CRM и ERP-системами, и были спроектированы таким образом, что находились в изоляции от ядра системы управления бизнес-процессами.

По словам Зака Нельсона, CEO NetSuite, NetSuite PRM+ подготавливает компании к управлению дистрибьюторскими сетями. NetSuite PRM+ представляет собой систему PRM, которая доступна в любое время из любого места в реальном времени. Помимо уже знакомых возможностей (партнерские программмы продаж, их маркетинг и сопровождение), NetSuite PRM+ предлагает интеграцию PRM и CRM с внутренними бизнес-процессами предприятия (back-office), рационализируя тем самым взаимодействие с партнерами, позволяя точно прогнозировать ресурсы и использовать такие инструменты, как система стимулирующих комиссий (является частью NetSuite PRM+").

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость