Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Профибанк внедряет ИБС БИСквит

«Банковские Информационные Системы» (БИС) сообщает об успешном внедрении интегрированной банковской системы БИСквит в банке «Промышленность и финансы» (Профибанк) - дочерней организации «Сампо Банк плс», входящем в скандинавскую «Сампо Групп».

Профибанк оказывает широкий спектр услуг частным лицам и корпоративным клиентам, для автоматизации которых приобретена ИБС БИСквит в следующей конфигурации: «Базовый модуль», «Финансовая отчетность и анализ», «Обмен электронными документами», «Кредиты и депозиты», «Выносная операционная касса», «Хозяйственные договоры», «Налоговый учет», «Учет депозитарных операций», «Учет материальных ценностей».

Право на заключение контракта с Профибанком компания БИС выиграла по итогам тендера. Выбор в пользу БИС обусловлен, в частности, наличием у компании решения для иностранных банков в России по преобразованию первичных данных корпоративного учета к российским стандартам, а также по формированию отчетности для банка России и поддержке межбанковских платежей через национальную расчетную систему. В целом, данное решение позволяет реализовать новые функциональные возможности и унифицированные схемы сопровождения, а, следовательно, иметь в итоге более экономичную структуру операционных затрат.

Внедрение ИБС БИСквит в приобретенной конфигурации прошло в Профибанке менее чем за три недели. На сегодняшний день уже формируются планы расширения сотрудничества Профибанка и компании БИС.

Интересные материалы:

все новости