Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ТК "Эдельвейс" торгует вместе с "СуперМаг"

В столице Татарстана запущен в эксплуатацию супермаркет, расположенный в ТК «Эдельвейс». С помощью решения «СуперМаг-Супермаркет» специалистами «Сервис Плюс Арт» была выстроена система регламентов, учета, планирования и контроля деятельности всех торговых процессов, что обеспечит оптимизацию управления и работы персонала, минимизацию расходов, а также возможность увеличения оборота.

Кроме внедрения системы, осуществлен комплекс работ по установке торгового оборудования, интегрированного с решением «СуперМаг-Супермаркет». Специалисты «Сервис Плюс Арт» установили в кассовой зоне POS-терминалы BEETLEPOS-K, которые специально разработаны для использования в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей.

Для считывания штриховых кодов были установлены вертикальные многоплоскостные лазерные сканеры Magellan 2200VS, а для маркировки весового товара в торговом зале установлены электронные весы c печатью DIGI SM-300.

Компания «Сервис Плюс Арт» продолжает проект автоматизации торговых объектов в столице Татарстана. В ближайшее время в Казани откроется еще один супермаркет, комплексной автоматизацией которого занимаются наши специалисты.

Интересные материалы:

все новости