Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ТРЦ "Центрум" в Мариуполе работает на решениях "1С-Рарус"

Украинским партнером ВЦ «1С-Рарус» - компанией «Дельта-Азов» выполнен проект по автоматизации кафе и столовой торгово-развлекательного центра «Центрум» (г. Мариуполь) с использованием типовых решений «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе 1.0, украинская версия» и «1С-Рарус:Общепит 1.5, украинская версия». В рамках проекта создана единая информационная система, проведена установка электронного торгового оборудования.

В результате программа «1С-Рарус:Ресторан + Бар + Кафе 1.0, украинская версия» автоматизирует процесс обслуживания клиентов: от ввода заказа до пробития чека. При этом консолидированная отчетность дает возможность проводить детальный анализ бизнеса и предоставляет необходимую информацию для принятия управленческих решений.

Помимо того, предусмотрено оперативное получение отчетов в различных категориях, в частности: по сменам, реализации за заданный период, реализации по официантам, выручке за заданный период, оплате платежными картами, скидкам и т.д. Вместе с тем, реализована возможность ограничения прав доступа, а также поддерживается система лояльности с использованием магнитных дисконтных карт.

В процессе работы было установлено торговое оборудование:

  • электронный кассовый аппарат «Мини 500.01»,
  • многофункциональное устройство Canon 3110,
  • терминал c контактным экраном и встроенным карт-ридером Protech 6505,
  • принтер заказов и пречеков STAR ТSP 643,
  • touch-монитор со считывателем магнитных карт Flytech 125 POS,
  • POS-принтер WTP 150.

    В планах сотрудничества «Центрума» и ВЦ «Дельта-Азов» – поддержка автоматизированной системы кафе и столовой, а также автоматизация других объектов торгово-развлекательного комплекса.

    Интересные материалы:

    все новости