Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Panda Antivirus + Firewall 2007 открыт для бета-тестирования

Panda Software выпустила бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимого с Vista. Данное решение включает в себя антивирусную, антишпионскую защиту и брандмауэр, оно предназначено как для домашних пользователей, так и для малого и среднего бизнеса.

Пользователи Panda Antivirus+Firewall 2007 получат финальную версию нового решения сразу же после её выхода совершенно бесплатно.

По словам директора отдела потребительских решений компании Panda Software, функции брандмауэра, входящего в решение, оптимизируют безопасность Vista, он содержит также защиту от вторжений для WiFi сетей, выявление сетевого вредоносного ПО и комплексную систему обнаружения вторжений.

Настоящая бета-версия Panda Antivirus+Firewall 2007 не только совместима с Windows Vista, но также включает оптимизированную мощность обнаружения и может автоматически блокировать веб-страницы, на которых размещены вредоносные программы. Данная функция особенно важна для защиты от программ-шпионов и фишинга, поскольку она блокирует доступ к URL, занесенным в каталоги вредоносных URL.

В то же время, Panda Antivirus+Firewall 2007 включает новую технологию, предназначенную для защиты от руткитов (программ, используемых для скрытия процессов вредоносных кодов, что затрудняет их обнаружение решениями безопасности).

В целом, Panda Antivirus + Firewall 2007 обеспечивает оптимизированную непрерывную автоматическую защиту от всех видов вирусов, шпионского ПО и хакеров. При этом защита ПК удваивается благодаря технологии TruPrevent, которая защищает от неизвестных вирусов и вторжений.

Среди других продуктов Panda Software, которые уже совместимы с Windows Vista: Panda Antivirus 2007 для домашних пользователей и Panda ClientShield, предназначенный для защиты корпоративных сетей. Кроме того, уже вышла бета-версия Panda AdminSecure 2007, ИТ-консоли управления ресурсами, также совместимая с Vista.

Panda Software создала «Информационный центр Windows Vista», где можно найти информацию относительно совместимости продуктов Panda Software с Windows Vista, а также совместимые с Vista продукты Panda Software для скачивания.

Бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007 можно бесплатно загрузить отсюда.

Интересные материалы:

все новости