Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Lazard: у Sony теперь все наладится

Аналитик Колин Себастьян из Lazard высказал свое мнение по поводу будущего PlayStation 3, которое вследствие анонса сервиса Home и средств разработки игр должно быть достаточно светлым.

«Несмотря на плохой старт продаж этой консоли, мы считаем, что сделанные на GDC анонсы серьезно повлияют на ситуацию», - говорит Себастьян. По его мнению, сервис Home привлечет огромный интерес пользователей, а новые средства разработки, соответственно, огромный интерес разработчиков.

«Сервис Home может стать одним из наиважнейших шагов в продвижении консоли, и сделать достаточно мощное сообщество игроков PS3».

Для Wii Себастьян отвел роль «казуальной приставки», которая продолжит отлично продаваться. Что же касается Xbox 360 – то у этой консоли, судя по всему, проблем меньше всего: в этом году её обладателей (в том числе 6 млн. пользователей сервиса Live) ожидают Halo 3, GTA 4, и множество других игр. Никуда не денется и мультимедийная функциональность, такая как просмотр телевизионных программ, и фильмов.

Интересные материалы:

все новости