Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

UСMS и Epicor стали стратегическими партнерами

Компании UCMS Group EMEA (UCMS), мировой поставщик услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и консалтинговых услуг, и Epicor Software Corporation, мировой поставщик услуг в области программных решений ERP, CRM, SCM и PSA, объявили о заключении стратегического соглашения с целью предоставления комплексных услуг в области интегрированных решений по управлению кадрами (HR) и расчету заработной платы и услуг в Восточной и Центральной Европе.

В соответствии с соглашением о партнерстве, UCMS становится стратегическим поставщиком комплексных услуг в части программных приложений Epicor Scala по расчету заработной платы и управлению кадрами в избранных регионах, таких как Россия, Казахстан, Украина, Польша, Чешская Республика, Венгрия и страны Балтии (Эстония, Латвия и Литва). Компания будет работать под собственным брендом Conteco.

UCMS примет на себя обслуживание и поддержку существующих клиентов бюро расчета заработной платы Epicor. Дополнительно, активы бюро расчета заработной платы Epicor, включая персонал, инфраструктуру и инструментарий, расположенные в Москве, будут перемещены в UCMS.

В планы UCMS также входит расширение сети продаж и поддержки повсеместно в указанных регионах, благодаря присоединению новых региональных реселлеров и партнеров по аутсорсингу.

Решение по расчету заработной платы Epicor Scala, распространяемое UCMS и ее филиалами, как часть продуктовой линейки Conteco, качественно интегрируется с кадровыми веб-приложениями по управлению кадрами UCMS, которые предоставляются на основе услуги SaaS (программное обеспечение как услуга).

Кроме того, UCMS предоставляет услугу интерсорсинга, с помощью которой клиент может получить комбинацию двух услуг – интеграцию кадровых приложений SaaS с бэк-офис приложениями для управления расчетом заработной платы. Приложения по управлению кадрами включают в себя отлаженную функциональность по HR-администрированию, набору персонала, управлению обучением, планированию штатного расписания, оценке эффективности работы и управлению отпусками.

По отзыву Марка Даффела (Mark Duffell), президента и директора по операционной деятельности Epicor, партнерство с UCMS оптимизирует качество услуг, предоставляемых клиентам нашего бюро расчета заработной платы. «Обе компании получат возможности поставлять многофункциональные приложения по управлению кадрами и расчету заработной платы, а также комплексные решения для предприятий, с настройками для рынка Центральной и Восточной Европы», - отметил он.

Андреас Кеми (Andreas Kemi), исполнительный директор и президент UCMS Group EMEA, со своей стороны добавил, «Совместными усилиями мы сможем предложить существующим и новым клиентам более широкую линейку решений и услуг, включая, в случае запроса клиента, поддержку требований различных законодательств, многоязычности при управлении персоналом».

Интересные материалы:

все новости