Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Информ-мобил" пришел в Армению

Контент и сервис провайдер, международная компания «Информ-мобил» вышла на VAS рынок Армении. Подписан договор с оператором сотовой связи «АрменТел».

Соглашение с оператором подразумевает поставку ключевого интерактивного продукта компании «Информ-мобил» - «ЗнакомствА», а также многофункционального сервиса «Форум». Оба сервиса адаптированы для конечного пользователя и переведены на армянский язык.

В дальнейших планах компании – диверсификация бизнеса в Армении, а также дальнейшая экспансия на рынки стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

По мнению Дмитрия Тимощенко, исполнительного директора «Информ-мобил», своевременному выходу на рынок Армении способствовала стратегия провайдера, когда отношения с операторами строятся на уровне ключевого партнерства.

Армения - 9 страна, где предоставляются услуги «Информ-мобил». Помимо России и Армении, ранее компания первой среди российских провайдеров вышла на рынки Беларуси (июнь 2003), Украины (август 2003), Кыргызстана (март 2005), Узбекистана (апрель 2005), Таджикистана (декабрь 2005) и Грузии (апрель 2006). Также конец 2006 года ознаменовался открытием дочерней компании в Казахстане (ноябрь).

Интересные материалы:

все новости