Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Powercom подвел итоги года

Российское представительство компании Powercom, производителя источников бесперебойного питания, подвело итоги работы за прошедший год, и представила двух новых дистрибуторов.

Подводя итоги года работы, глава российского представительства Powercom Максим Сурду отметил следующее: «Каждый год мы увеличиваем темпы роста оборота и уже превысили рост в штучном выражении и почти сравнялись с ростом в деньгах».

Рост продаж Powercom в 2006 году составил 28,85% в штуках и 29% в денежном эквиваленте.

Состав дистрибуторов в этом году в компании изменился прибавлением двух новых компаний – ОЛДИ и ФАН. Компания «Дилайн» не является более дистрибутором Powercom в связи с реорганизацией.

Партнерская сеть Powercom сегодня состоит из 7 партнеров первого уровня (компаний-дистрибуторов «ФАН», OLDI, Marvel, Merlion, MSS, «Невада-ДВ» и «Роско») и около 3500 дилеров.

Были представлены также результаты новой региональной политики, основанной на заключении партнерских соглашений с компаниями региональными представителями. На сегодняшний день их 4: Нирса, Уфа, UTBiS, Пермь, IMANGO, Ростов-на-Дону, Синтез-Н, Красноярск.

Анализ продаж показал, что оборот в тех регионах, где есть представители, вырос более чем в два раза по сравнению с другими регионами, которых по делению российского представительства Powercom семнадцать.

В планах компании в этом году довести число реально работающих региональных партнеров до 10.

Интересные материалы:

все новости