Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Объявлена дата выхода Symantec Norton 360

Более года ушло на разработку системы безопасности «следующего поколения» - Symantec Norton 360 – пакета, в который должны войти антивирус, программа резервного копирования и восстановления файлов, инструменты для настройки системы, а также система защиты от онлайнового мошенничества («фишинга»). Выход долгожданного продукта, срок появления которого переносился почти на полгода, намечен на 15 марта. Заказать продукт через Amazon.com можно будет уже в течение ближайших дней.

Norton 360 разрабатывался с учетом существующих аналогичных пакетов защиты Microsoft Windows Live OneCare и McAfee Total Protection 2007 и должен стать их прямым конкурентом. В течение бета-тестирования свой вклад в реализацию продукта внесли более, чем 100 тыс. пользователей.

Лицензия программы позволяет использовать продукт одновременно на двух и трех компьютерах. Стоимость продукта в первое время составит $57, но затем поднимется до $77. Для сравнения, стоимость конкурентов составляет $50 за Windows Live OneCare и $100 за McAfee Total Protection 2007. Таким образом, Symantec предложит нечто среднее.

Интересные материалы:

все новости