Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Columbus IT русифицирует ПО Cognos

Columbus IT, международная консалтинговая компания, и Cognos, мировой разработчик решений управленческого анализа и управления корпоративной эффективностью, подписали соглашение на выполнение работ по локализации программного продукта Cognos 8, в соответствии с которым Columbus IT стала первой компанией в СНГ, получившей права на использование средств локализации новой версии системы.

Специалисты Columbus IT приступили к локализации в январе 2007 года. В ходе работ был русифицирован интерфейс всех модулей системы Cognos 8, а также переведена на русский язык справочная информация.

Предоставленный в рамках соглашения корпорацией Cognos набор средств локализации обеспечит качественный и подробный перевода, который до недавнего времени мог быть осуществлен только вручную. Пакет локализации включает в себя также средства и методики тестирования полученной русскоязычной версии для обеспечения бесперебойной работы системы.

«Получив необходимый инструмент [для локализации ПО Cognos], мы обеспечили своих заказчиков, использующих Cognos 8, возможностью более широкого применения инструментов планирования, анализа и отчетности в своих организациях», - отметила Надежда Степанова, руководитель отдела внедрения практики информационно-аналитических систем компании Columbus IT Russia.

Выпуск локализованной версии является стратегически важным шагом по укреплению позиций Columbus IT и продвижению системы Cognos на рынке информационно-аналитических систем в России. В рамках программы по поддержке клиентов будет осуществляться плановый перевод заказчиков Columbus IT на русифицированную версию системы.

Полный пакет программ Cognos позволяет пользователям автоматизировать процессы бюджетирования и планирования, создания отчетов и проведения анализа, контроля стратегической миссии компании.

Интересные материалы:

все новости