Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Транстелеком" организовал цифровой канал связи для ФСБ

"Транстелеком" организовал цифровой канал связи для ФСБ

ЗАО «Компания Транстелеком» и Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям подписали государственный контракт на организацию цифрового канала связи пропускной способностью 2048 Кбит/с.

Технические специалисты ЗАО «Юго-Восток Транстелеком» уже осуществили инсталляцию цифрового канала и настройку оборудования. Госконтракт подписан по результатам открытого конкурса, итоги которого были объявлены в начале июня текущего года.

Выбор Транстелеком в качестве оператора обусловлен соответствием характеристик организованного канала требованиям, предъявляемым Пограничным управлением ФСБ России к надежности сети, безопасности и скорости передачи данных, а также рекомендациям Международного союза электросвязи.

Организованный канал связи позволил Пограничному управлению ускорить процесс документооборота и обмена информацией между подразделениями, расположенными в городах Воронеж и Белгород, открыл перспективы для повышения эффективности деятельности, модернизации информационно-технической базы, а также автоматизации различных технологий.

Интересные материалы:

все новости