Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Юниаструм" внедряет "ЦФТ-Банк"

"Юниаструм" внедряет "ЦФТ-Банк"

Завершены работы по установке в "Юниаструм Банке" подсистем первой очереди внедрения банковского информационного комплекса "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle). Это обеспечило банку возможность создания централизованной системы обслуживания клиентов в головном и 35 дополнительных офисах банка, расположенных в Москве.

Необходимость обновления технологической платформы банка была вызвана высокой динамикой его развития, активным расширением географии деятельности и клиентской базы. Выбор новой информационной системы и компании - ИТ-партнера, был осуществлен банком в 2005 году в ходе закрытого тендера. Свой выбор "Юниаструм Банк" остановил на базовой разработке Центра финансовых технологий - системе "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle).

Работы по дальнейшей автоматизации банковских операций с использованием системы "ЦФТ-Банк" в "Юниаструм Банке" будут продолжены: в настоящее время планируется вторая очередь внедрения системы. Реализацию проекта в банке осуществляют сотрудники московского офиса ЦФТ.

Интересные материалы:

все новости