Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Астраханский государственный технический университет выбрал СЭД PayDox

Астраханский государственный технический университет выбрал СЭД PayDox

Интеграция
13.10.06, Пт, 13:04, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • В АМТ внедрили систему "Вокорд АСО"
  • "Метробанк" оптимизирует работу своей ИТ-инфраструктуры
Астраханский государственный технический университет принял решение об использовании системы управления документами и бизнес-процессами PayDox в учебном процессе.

PayDox - система управления корпоративными документами нового поколения. Система включает все возможности для создания единого электронного документооборота предприятия, контроля исполнения и хранения документов, а также ориентирована на работу с платежными документами. Возможности PayDox с уклоном в общекорпоративные функции (расчет балансов платежных документов, создание отчетности, ведение учета) превосходят возможности обычных систем документооборота, а эксплуатация и поддержка системы на порядок проще и удобнее. PayDox внедрен более чем на 200 предприятиях России и СНГ.

АГТУ - старейший ВУЗ России. В 2005 году ВУЗ отметил свое 75-летие. Сегодня АГТУ ведет подготовку специалистов по 55 специальностям высшего образования, 19 направлениям и 17 магистерским программам. ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" является одним из самых крупных центров инновационных разработок в Астраханской области. В настоящее время в университете успешно функционируют 20 научно-исследовательских лабораторий, в том числе 5 научно - исследовательских лаборатории Южного научного центра Российской академии наук.

В 2006 году был произведен первый выпуск студентов АГТУ по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления", которые проходили обучение на базе системы PayDox.

Работу по внедрению PayDox осуществляет кафедра информационных систем управления и информатики (ИСУИ), ведущая подготовку и выпуск специалистов по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления". Кафедра ИСУИ также ведет работы по автоматизации кафедрального документооборота.

Для управления университетом применена система менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9000 и получен международный сертификат качества, поэтому важно использование системы управления документами и бизнес-процессами, поддерживающей этот стандарт. Выбор сделан в пользу СЭД PayDox как наиболее подходящей и гибкой системы для управления документами СМК.

Лицензии на использование системы были переданы университету в рамках программы поддержки российского образования компанией-разработчиком PayBot. Учебные курсы по электронному документообороту с использованием PayDox читаются в ряде высших учебных заведений.

Компания "Интерфейс" является официальным дистрибутором системы PayDox, осуществляет поставки лицензионного ПО и проводит обучение использованию системы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость