Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Видеоконференцсвязь: Первая конференция Polycom в России

Многие знают, что желание оказаться в нескольких местах одновременно выполнимо. При этом совершенно необязательно прибегать к телепортации или клонированию, для этого есть намного более реалистичная технология - видеоконференции.

Однако те, кто пользовались видеоконфернциями знают, что до сих пор этот вид коммуникаций был сопряжен с компромиссами - прежде всего с компромиссами в качестве изображения.

Компания Polycom, признанный лидер в области аудио-видеоконференций, готова представить первое по-настоящему бескомпромиссное решение, многократно превосходящее по качеству предыдущие поколения систем видеосвязи.

На основе новейшей архитектуры Ultimate HD разработаны системы, передающие идеальное изображение и звучание высокой четкости. Впервые в отрасли создано решение с полным набором компонентов для построения сетей видеоконфернцсвязи High Definition любого масштаба.

Эти системы и решения будут показаны в действии на московской конференции Polycom. Представители компании также расскажут о своих новейших разработках, о бизнес-стратегии компании, а также ответят на возникшие вопросы.

На конференцию приглашаются все профессионалы, использующие или рассматривающие возможности применения технологий видеоконференцсвязи в бизнес-приложениях.

Анкета для регистрации на круглый стол

Поля, обязательные для заполнения, помечены красным цветом.

Интересные материалы:

все новости