Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

16 ноября Ultra Electronics проведет партнерскую конференцию в Краснодаре

16 ноября в Краснодаре пройдет партнерская конференция всероссийского роуд-шоу «По городам России вместе с Ultra Electronics». В рамках семинара оптовым партнерам Ultra Electronics представится возможность познакомиться с новейшими решениями ведущих компаний IT-индустрии: ATI, Intel, Microsoft, Фронт ПК. Региональные дилеры смогут из первых рук получить информацию о новейших разработках производителей, позиционировании продукции, маркетинговых инициативах и программах вендоров, прогнозах развития рынка и его трендах, планах выпуска новинок, задать вопросы разработчикам, высказать свое мнение о продуктах. В конференции примут участие ведущие ИТ-компании из Краснодара, Новороссийска, Горячего Ключа, Геленджика, Тимашевска и других городов края.

Партнерский форум в Краснодаре – очередное мероприятие общероссийского проекта компании Ultra Electronics. Предыдущая конференция для реселлеров, прошедшая 2 ноября в Волгограде, собрала более 120 участников из ведущих ИТ-компаний региона. В ходе роуд-шоу конференции прошли также в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.

Особенностью каждого из партнерских форумов роуд-шоу «По городам России вместе с Ultra Electronics» является атмосфера живого, конструктивного диалога организаторов, участников и региональных дилеров. Для Ultra Electronics данный формат встреч – это, прежде всего, усовершенствование канала оптовых продаж с учетом пожеланий дилеров из стратегически важных для компании регионов страны, возможность встретиться с региональными партнерами лицом к лицу, выслушать и обсудить вопросы, решение которых поможет оптимизировать работу канала субдистрибуции. Для региональных партнеров Ultra Electronics конференция – площадка для решения наиболее важных аспектов взаимодействия с поставщиком, получения информации напрямую от вендоров, знакомства с последними тенденциями ИТ-отрасли. Для производителей – это возможность, минуя посредников, донести информацию о себе и своих решениях непосредственно до компаний, работающих напрямую с потребителями в регионах.

Интересные материалы:

все новости