Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Microsoft представила Windows Home Server beta 2

Windows Home Server – программное обеспечение, предназначенное для создания и управления домашней сетью персональных компьютеров (в том числе компьютерами, имеющими Windows Vista), позволяющее распределять мультимедийную информацию музыку фильмы), использовать централизованное хранилище данных на каком-либо одном компьютере, настраивать многопользовательский доступ в Интернет по одному каналу и т.д.

Основным достоинством данного продукта является то, что для установки данного продукта, организации и настройки локальной сети не потребуется знаний, которыми в реальности должен обладать системный администратор. Для установки текущей версии Windows Home Server потребуются: широкополосный доступ в Интернет, одни или два компьютера, а также еще один – для выполнения функций сервера.

Все, кто заинтересован в тестировании второй бета версии данного продукта, могут воспользоваться данной ссылкой. По словам компании, первые компьютеры, на которых будет установлена финальная версия Windows Home Server, появятся в продаже только в следующем году.

Интересные материалы:

все новости