Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Кыргызстан переходит на MegaCom

Менее чем за год сотовый оператор Кыргызстана MegaCom сумел привлечь более 166 тыс. абонентов. Такое успешное развитие руководство компании объясняет грамотно выбранной стратегией и высоким уровнем сервиса.

«Тот факт, что многие пользователи мобильной связи в Кыргызстане выбирают именно MegaCom в качестве своего сотового оператора, свидетельствует об успешности выбранной стратегии развития и деятельности компании в целом. Главным приоритетом в работе компании MegaCom является наш абонент, который всегда будет получать максимум внимания и удобств независимо от его финансового и социального положения», — сообщил генеральный директор компании MegaCom Олег Примак в ходе пресс-конференции, состоявшейся в информационном агентстве 24.kg.

В 2006 г. MegaCom инвестировал более $25 млн. в коммуникационную инфраструктуру Республики. На сегодня в сети оператора насчитывается более 100 базовых станций, которые обеспечивают сотовой связью город Бишкек, его пригороды, аэропорт «Манас», Чуйскую, Иссык-Кульскую, Ошскую, Джалал-Абадскую области, а также областные центры Баткенской, Нарынской и Таласской областей. MegaCom предоставляет своим абонентам услуги автоматического роуминга в сетях 390 операторов в 168 странах мира. В прошлом году компанией также было запущено несколько дополнительных сервисов, в числе которых шлюз Web-SMS и USSD-центр.

В 2007 г. компания MegaCom намерена значительно увеличить емкость сети и территорию охвата, обеспечив тем самым качественную связь не только в областных, но и в районных центрах. Компания планирует в три раза увеличить количество базовых станций и открытие новых Центров обслуживания абонентов. В свою очередь, планируемый инвестиционный вклад в коммуникационную инфраструктуру составит более $25 млн. Также увеличится число дополнительных сервисов MegaCom, к которым добавятся высокоскоростная передача данных по сетям стандарта GSM, голосовая почта, MMS и беспроводной доступ в интернет.

Интересные материалы:

все новости