Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Microsoft и "Ситроникс" объявили о партнерстве в области биллинговых решений

Корпорация Microsoft и компания «Ситроникс Телекоммуникационные Решения. Чехия» (ранее STROM Telecom) объявили о партнерстве в области поставки готового биллингового решения для телекоммуникационных операторов, которое интегрируется с их уже внедренными основными бизнес приложениями, системами расчетов и обслуживания клиентов.

Первым клиентом, оценившим преимущества этого совместного решения, является компания Vodafone Чехия. Использование интегрированного решения по управлению услугами позволит компании усовершенствовать свой биллинг, обслуживание клиентов и обработку заказов, и, как следствие, быстро представить на рынок новые, более сложные пакеты услуг.

«Ситроникс Телекоммуникационные Решения» (Sitronics TS) - разработчик и производитель коммуникационного оборудования и операционных систем BSS/OSS. Партнерство с компанией Microsoft объединит продукты компании Microsoft: Customer Care Framework (CCF) и Microsoft Dynamics CRM 3.0, с системой конвергентного биллинга в режиме реального времени Foris NG, производства Sitronics TS. Это совместное решение будет доступно клиентам в Западной, Центральной и Восточной Европе, Азиатско-тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Интересные материалы:

все новости