Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Луцкий интернет-киоск помогает в трудоустройстве

В украинском городе Луцк, Волынская область, на территории одного из гипермаркетов работает интернет-киоск «Интернет портал», позволяющий не только просматривать веб-сайты, но и найти работу в базе вакансий Государственной службы занятости по всей Украине.

По договору с Луцким городским центром занятости, пользователям киоска предоставляется база данных вакансий непосредственно из центра; она недоступна из любой точки интернета.

Киоск позволяет загружать веб-сайты, пользуясь виртуальной экранной клавиатурой. Интерфейс представлен на английском, русском и украинском языках. Встроенная система защиты запрещает загружать «игровые сайты, онлайн-гадание, материалы эротического содержания», нелицензионные материалы. При загрузке запрещенных страниц блокируется графика; повторная загрузка блокирует доступ к сайту.

Коммерческая сторона проекта – размещение платных баннеров-кнопок в правой части экрана за 50 грн. ($10) в месяц, а также рекламных скринсейверов, которые отображаются на 17-дюймовом дисплее, когда его не используют.

Интересные материалы:

все новости