Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Закрыто несколько уязвимостей в Internet Explorer

Закрыто несколько уязвимостей в Microsoft Internet Explorer, которые позволяют удаленному пользователю выполнить произвольный код на целевой системе.

Уязвимость существует из-за ошибки при инициализации COM объектов Imjpcksid.dll и Imjpskdic.dll, не предназначенных для инициализации в Internet Explorer. Удаленный пользователь может вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

Уязвимость существует из-за ошибки при инициализации COM объектов Msb1fren.dll, Htmlmm.ocx и Blnmgrps.dll, не предназначенных для инициализации в Internet Explorer. Удаленный пользователь может вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

Уязвимость существует из-за ошибки при обработке ответов FTP-сервера. Удаленный пользователь, контролирующий FTP-сервер, может с помощью специально сформированного ответа вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

Уязвимы Microsoft Internet Explorer 5.01; Microsoft Internet Explorer 6.x; Microsoft Internet Explorer 7.x. Для решения проблемы установите исправление с сайта производителя, сообщил Securitylab.

Интересные материалы:

все новости