Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Я люблю тебя, Боевой Народ!

14 февраля уже врывается в сонную зиму, ударив по обонятельным рецепторам российских граждан дурманящим ароматом цветов и заполнив сердца и души влюбленных чистейшей эссенцией Счастья и безграничной нежностью к своей второй половинке!

Вы уже справились с приятной но трудоемкой работой по лихорадочному поиску подарков, организации романтического ужина, оптом закупили ароматические свечи и прочие необходимые аксессуары. Многоэтапная подготовка ко Дню всех Влюбленных уже завершена. Впереди - менее суток сладостно-томительного ожидания праздника.

Компании GamePitStop и GFI совместно с вашим любимым порталом Боевой Народ берут на себя смелость организовать ваш досуг на оставшиеся часы и предлагают поучаствовать в увлекательнейшей викторине!

Мероприятие поможет вам расслабиться, отдохнуть от предпраздничных хлопот, а также обогатить содержимое жесткого диска своего ПК игровыми аркадами абсолютно бесплатно!

Для того, чтобы стать участником викторины, пришлите на электронный адрес event@gamepitstop.ru сообщение с темой "Я люблю тебя, Боевой Народ!" а также ответы на эти два простых вопроса:

1. Сколько лет «Боевому Народу» исполняется в этом году?

2. Как называется наш портал, целиком и полностью посвященный игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

3. Какую награду с недавнего времени «Боевой Народ» стал присуждать лучшим играм?

Первые 100 человек, приславших это сообщение и правильно ответившие на вопросы, гарантированно получат в подарок одну из перечисленных ниже игр:

Эротическую аркаду "Властелин Овец: Дьявол Хочет Стадо"
Улетную куробойку "Морхухн: Wanted"
Или пособие по укрощению строптивого соседа "Как Достать Соседа 3: В Офисе"

Торопитесь! Число призов ограничено!

Интересные материалы:

все новости