Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BMW создает конкуретна Vertu?

В ближайшее время разработчиков мобильных телефонов класса "люкс" может потеснить новый производитель - фотографии новинки под названием Micky приводит ресурс PhoneDaily. Специалисты уверяют, что устройство можно будет поставить рядом с такими брендами сверхдорогих телефонов как Vertu или Mobiado.

Весьма интригующим является наличие на обратной стороне телефона надписи «Design by BMW», что может говорить о причастности к разработке телефона дизайнеров из немецкого автомобильного концерна BMW.

Аппарат имеет корпус толщиной всего 10 мм, снабжен сенсорными клавишами навигации, 1,3-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD и обладает встроенным медиаплеером для воспроизведения музыкальных и видеофайлов. Интерфейс телефона посвящен герою одного из диснеевских мультфильмов - Микки Маусу.

Аппарат имеет презентабельную упаковку – коробку, изготовленную из перфорированной кожи черного цвета. В комплекте с телефоном также поставляется кожаный чехол в соответствующем стиле.

Все фотогалереи

Компания BMW далеко не первый автомобильный гигант, принимавший участие в создании мобильных телефонов. В 2006 году итальянский концерн Fiat также объявил о начале производства мобильных телефонов, украшенных собственным логотипом, а в начале 2007 года компания Motorola представила телефон Motorola RAZRmaxx Ferrari Edition.

Интересные материалы:

все новости