Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

1С отправляется в "Зону"

1C и компания GSC GameWorld объявляют об отправке в печать игры S.T.A.L.K.E.R. В розничную продажу долгожданный action, действие которого разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения, поступит 23 марта (1 DVD-ROM). Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание S.T.A.L.K.E.R., содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку, компакт-диск с саундтреком игры, жетон и карту Зоны.

На страницах нашего портала "Реактор" вы всегда можете обнаружить свежие новости об игре, посмотреть скриншоты и видео и ознакомиться с радиоактивными статьями.

Мир Зоны — это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции.

Интересные материалы:

все новости