Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CNews AWARDS будет транслироваться на РБК-ТВ

Уже многие годы издание CNews освещает ход развития отрасли информационных технологий и телекоммуникаций России. Пять лет назад, в 2002 году, отечественный рынок информационных технологий проявил первые признаки прозрачности. Наше издание откликнулось рейтингом «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России», первым в стране. В то время этот проект был системообразующим для рынка. Рейтинг стал зеркалом отрасли, показал всем ее лицо в цифрах.

Для определения лучших компаний, лучших проектов, лучших специалистов нужно было время. Только проверка временем — надежная гарантия профессионализма и качества. В 2007 году час пробил. Мы уверены, что награда CNews AWARDS сможет выделить лучших. Когда первую скрипку в экономике страны продолжают играть архаичные отрасли промышленности, наша цель — поддержать общественным признанием достижения российского высокотехнологичного бизнеса.


CNews AWARDS будет транслироваться на РБК-ТВ

Церемония вручения CNews AWARDS состоится 25 апреля 2007 года в одном из самых престижных московских залов. Для освещения мероприятия приглашены представители ведущих средств массовой информации, а телеканал РБК подготовит специальную передачу, посвященную церемонии. К настоящему моменту в оргкомитет CNews AWARDS поступило свыше 300 заявок от компаний, работающих в различных сферах ИКТ-бизнеса, но прием заявок продолжается и по сей день. Для того, чтобы рассказать нам о себе, Вам необходимо заполнить короткую анкету.

Интересные материалы:

все новости