Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Банк XXI Век" 5.7.6: денежные переводы вместе с Contact

Компанией «Инверсия» получен сертификат соответствия, подтверждающий, что АБС «Банк XXI Век» версия 5.7.6 интегрирована с системой Contact в части осуществления денежных переводов и полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым системой Contact. Сертификат выдан на основании результатов проведенных сертификационных испытаний.

В целом, «Банк XXI Век» представляет собой систему комплексной автоматизации современного многопрофильного и многофилиального банка. Система обеспечивает поддержку всех глав плана счетов кредитных организаций, налоговый и управленческий учет, позволяет осуществлять отчетность по МСФО.

АБС полностью реализована в рамках стека технологий Oracle:

  • База данных,
  • Сервер приложений,
  • Средства разработки.

    В базовый блок АБС встроены расчетный центр и хранилище данных. В системе «Банк XXI Век» реализована концепция клиентоориентированного сервисного обслуживания. Систему отличает наличие интегрированного каталога участников бизнес процессов с элементами CRM.

    «Банк XXI Век» обеспечивает защиту от несанкционированного доступа и мониторинг действий каждого пользователя; онлайн- и оффлайн-работу филиалов, отделений и удаленных рабочих мест; а также интеграцию с современными системами удаленного обслуживания корпоративных и розничных клиентов.

    Кроме того, «Банк XXI Век» располагает гибкой настройкой прав и системой параметров, что позволяет организовать комфортную работу персонала, как центрального офиса крупного банка, так и среднего специализированного банка, филиала, дополнительного офиса, отделения. Наряду с этим, высокая масштабируемость АБС может работать на любых современных серверах под управлением любой современной ОС.

    АБС обеспечивает возможность организации работы в трехзвенном режиме с веб-клиентом, что позволяет снизить финансовые и временные затраты на внедрение системы в сети филиалов и дополнительных офисов банка, а также оптимально использовать каналы связи с низкой пропускной способностью и /или дорогие каналы связи (например, спутниковые).

    В то же время, Windows-интерфейс клиентского рабочего места, а также сопряжение с офисными программами (Word, Excel), способствует комфортной работе пользователей.

    Отметим, что система «Банк XXI Век» передается с исходными текстами и полностью документированной базой данных.

    Напомним, что «Инверсия» - одна из старейших компаний - разработчиков программных продуктов для финансово-кредитных организаций с более чем 16-ти летним опытом работы.

    Интересные материалы:

    все новости