Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Евросеть" займется продажей туристических путевок

Home Credit & Finance Bank и «Евросеть» подписали соглашение о кредитовании покупателей туристических путевок.

Компания «Евросеть», крупнейший сотовый дилер в России и странах СНГ, будет предоставлять услуги по продаже туристических путевок в собственных салонах связи. Проект стартует в 43 салонах «Евросеть» в крупнейших городах Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов, а также в ближайшем будущем в 13 салонах в Москве. Компания планирует продавать туристические путевки по ценам ниже среднерыночных. Партнерами проекта выступают ведущие российские туроператоры «Tez Tour» и «Капитал Тур».

В рамках проекта «Евросеть» и Home Credit & Finance Bank подписали соглашение о кредитовании покупателей путевок, приобретаемых в магазинах компании.

«Не случайно дилер начинает свой проект с регионов, – отметил Иван Артамонов, первый вице-президент ХКФБ. – Учитывая уровень доходов населения и конкурентоспособность предложения компании «Евросеть», услуга может быть высоко востребована потребителями. Тем более, что в рамках реализации этого проекта одним из его участников стал ХКФБ, который предлагает оптимальные условия кредитования. ХКФБ и «Евросеть» уже давно и плодотворно сотрудничают вместе. Диверсификация продуктовой линейки, выход в новый сегмент рынка, как для Банка, так и для компании «Евросеть», – вполне закономерный шаг, мы идем навстречу потребителям. Расширение спектра кредитуемых товаров, региональное развитие через сеть партнеров Банка происходит в рамках глобальной стратегии развития бизнеса ХКФБ».

Оформление кредита будет проходить непосредственно в салонах связи компании «Евросеть» как сотрудниками банка, так и консультантами магазина. Для оформления необходим стандартный пакет документов. Время оформления кредита – 15-30 минут. На начальном этапе сотрудничества компаний у клиентов будет возможность оформлять кредиты на условиях следующих программ банка: «Отличный кредит+», «0% первый взнос», «10-5-10», «10-11-10». Условия кредитования позволят клиентам «Евросеть» и банка выбрать наиболее приемлемый вариант кредитования: ставки по кредитам – от 12% годовых, срок кредитования – от 5 месяцев, сумма кредита от 3 тыс. до 200 тыс. рублей.

Интересные материалы:

все новости