Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ИКТ-Консалт" определилась с выбором директора ДКИСУ

Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Воробьева Дмитрия на должность директора департамента корпоративных информационных систем управления (ДКИСУ) «ИКТ-Консалт». На данном посту г-н Воробьев будет отвечать за обеспечение реализации проектов в области внедрения ERP-систем на базе mySAP Business Suite и бизнес-приложений Microsoft Business Solutions.

Наряду с этим в зону ответственности г-на Воробьева войдет разработка новых продуктов (Know-how), основанная на потребностях заказчиков компании и ИТ-рынка в целом, дальнейшее накопление экспертизы «ИКТ- Консалт» в сфере автоматизации деятельности предприятий нефтегазовой, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей.

Дмитрий Воробьев родился в 1972 г. в г. Свердловске (г. Екатеринбург). В 1997 г. окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Г-н Воробьев имеет опыт в области реализации проектов внедрения современных ИС в компаниях нефтегазового сектора, является сертифицированным специалистом SAP-АВАР (2002 г.) С 1996г. он работал инженером-программистом в компании «Свердловэнерго». С 2000 по 2005 гг. Дмитрий Воробьев осуществлял деятельность в «ИКТ-Консалт», пройдя путь от руководителя группы базиса и АВАР-разработок до директора департамента КИСУ.

Отметим также, что в период с июля 2005 г. по январь 2006 г. г-н Воробьев являлся заместителем гендиректора компании «РЭА-Информ», а с февраля 2006 г. занимал пост руководителя проекта в «Анкей/Смарттехнологии». Наконец, с декабря 2006 г. – директор ДКИСУ «ИКТ-Консалт».

Интересные материалы:

все новости