Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Competentum анонсирует e-learning на базе Microsoft

Группа компаний Competentum объявила о выходе нового программного продукта – системы дистанционного обучения Competentum.ShareKnowledge на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007.

В частности, основанное на возможностях платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007, Competentum.ShareKnowledge предполагает быстрое развертывание e-learning в организации, при полной интеграции с ИТ-инфраструктурой на решениях Microsoft.

Как решение для комплексной автоматизации процесса корпоративного обучения, Competentum.ShareKnowledge позволяет использовать в качестве учебных материалов документы любого формата, в т.ч. MS Office, SCORM-курсы. Кроме того, настройки интерфейса и функций системы легко изменить под компанию, подразделение, роль, а также инидвдуального пользователя.

В то же время, за счет возможностей платформы Microsoft, с Competentum.ShareKnowledge можно организовать аттестацию и управление компетенциями сотрудников, а по необходимости - провести входное тестирование при приёме на работу.

Помимо того, система дистанционного обучения Competentum.ShareKnowledge позволит не только формировать базу знаний компании, но и получать подробную отчётность о процессе обучения, а вместе с тем, по ходу обучения, планировать обучающие семинары.

Тем не менее, это лишь часть возможностей, предлагаемых системой Competentum.ShareKnowledge.

Дополнительную информацию о Competentum.ShareKnowledge можно найти здесь.

Интересные материалы:

все новости