Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Калининградский филиал СЗТ получил нового директора

Калининградский филиал СЗТ возглавил Андрей Кулаженков, ранее занимавший должность заместителя директора Петербургского филиала компании. К работе в должности регионального директора г-н Кулаженков приступит с 14 ноября 2006 года.

Андрей Кулаженков родился 29 сентября 1964 г. в г. Лиепая, Латвия. Закончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище им. А.Н.Комаровского (ЛВВИСГУ), в 2001 году закончил программу профессиональной переподготовки в Международном Институте Менеджмента (ИМИСП) по специальности "менеджер". В 2006 г. там же окончил курс обучения по программе Мастер делового администрирования (МВА).

Андрей Алексеевич работает в отрасли связи с июня 1997 года. Свою деятельность он начал в должности инженера отдела развития и реконструкции ОАО "Петербургская телефонная сеть" где к 2000 году стал уже заместителем директора. С января 2006 года до сего дня являлся заместителем директора по общим вопросам Петербургского филиала СЗТ.

По мнению руководства "Северо-Западного Телекома" опыт, полученный г-ном Кулаженковым за время работы на сети Санкт-Петербургского макрорегиона, а также его профессиональные и личные качества, будут способствовать активной реализации стратегических планов СЗТ в Калининградской области. Особое внимание калининградских специалистов под руководством нового регионального директора будет обращено на дальнейшее строительство внутризоновой цифровой первичной сети связи, реализацию приоритетных национальных проектов и конструктивное взаимодействие с органами региональной власти при решении социальных задач.

Интересные материалы:

все новости