Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Namco Bandai создает мобильную студию в Европе

Следом за анонсом об усилении европейского подразделения, занимающегося разработкой игр для консолей и PC, Namco Bandai объявила о намерении создать ещё одно европейское подразделение, которое будет заниматься разработкой игр для мобильных телефонов.

Новая компания, которая будет называться Namco Bandai Networks Europe, сфокусируется на эксклюзивных проектах, основанных на брендах Namco, таких как Pac-Man, Galaxian и Ridge Racer, равно как и на других неигровых продуктах Bandai, вроде Tamagotchi.

Кроме этого новая компания будет заниматься и изданием этих игр, которые будут предназначаться исключительно для европейского рынка. Также она будет отвечать требованиям стратегии головной компании на европейском мобильном рынке игр.

«Создание Namco Bandai Networks Europe Ltd показывает, что мобильные игры требуют обособления отдельной части всего бизнеса Namco Bandai, - говорит Масаджи Окубо, управляющий вновь созданной компании. - Через несколько месяцев наши партнеры, операторы и издатели, равно как и потребители, ощутят наше существование и пользу от сотрудничества с нами. Я уверен, что нам удастся создать одну из лучших студий разработчиков в мире».

Интересные материалы:

все новости