Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Boot Camp 1.2b: теперь с поддержкой Windows Vista

Компания Apple выпустила новую версию Boot Camp 1.2 beta, программы для Mac OS, позволяющей пользователям устанавливать и запускать Microsoft Windows и приложения, разработанные для этой операционной системы.

В новой версии добавлена поддержка 32-битной версии Windows Vista; обновлены драйверы; улучшена языковая раскладка клавиатуры для некоторых языков, включая русский; добавлена поддержка Apple Remote (позволяет работать с iTunes и Windows Media Player); улучшена функция установки драйверов под Windows.

Для установки Boot Camp 1.2b потребуется компьютер с набором микросхем Intel, Mac OS X Tiger версии не ниже 10.4.6, 10 ГБ свободного места на диске и полная версия Windows XP Home/Pro SP2, Vista Home Basic/Premium/Business или Ultimate.

Выход финальной версии Boot Camp с поддержкой Windows Vista запланирован одновременно с новой версией операционной системы Mac OS X Leopard.

Напомним, что ранее ходили слухи о задержке выхода Mac OS X Leopard до осени в связи с отсутствием в Boot Camp поддержки Windows Vista. На днях представители компании Apple опровергли данную информацию, а теперь стало ясно, что причин о беспокойстве нет, и официальный релиз Mac OS X Leopard состоится в срок, в течение ближайших 2-х месяцев.

Интересные материалы:

все новости