Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован новый программный продукт "1C-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0"

Компания «1С-Рарус» анонсировала выпуск нового программного продукта «1C-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8».

Типовое решение предназначено для автоматизации планирования и отслеживания выполнения бюджетов проектов, что в целом оптимизирует работу руководителей проектов и функциональных менеджеров, которые участвуют в проектах. Так, автоматизация планирования бюджета позволяет учитывать такие составные части плана и бюджета проекта, как план-график работ, план продаж, план поступления денежных средств, план затрат по оплате труда, план прочих затрат.

Следует отметить, что средства учета фактических показателей проекта неразрывно связаны со средствами планирования и составления бюджета проекта.

Кроме того, реализованные в решении отчеты и помощники разрешают:

  • сравнивать плановые и фактические показатели проекта;
  • организовать итерационный процесс планирования проектов с корректировкой планов на основе фактических данных («скользящее» планирование»).

    В то же время особенностью решения «1С-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0» можно назвать средства снижения рисков потери прибыли при управлении проектом, а именно:

  • планирование резервных фондов бюджета проекта,
  • контроль прибыльности проекта,
  • поддержание целостности бюджета проекта.

    Таким образом, новое решение от «1С-Рарус» позволяет оперативно управлять задачами проекта, в том числе: распределять задания по исполнителям, отслеживать движения задачи в процессе выполнения (между исполнителями, контролером), а также учитывать работы субподряда с внешними организациями и с внутренними подразделениями и производить учет рабочего времени сотрудников на проекте.

    Стоимость типового решения «1С-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0» составляет 21 000 рублей.

    Интересные материалы:

    все новости