Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IFS и Microsoft разработают совместное ERP-решение

Компания IFS анонсировала планы по выпуску решений, объединяющих ее приложения с пакетом Microsoft Office 2007. С учетом потребностей бизнес-пользователей в оперативной работе из офисных приложений с данными из ERP-систем объединение ERP/EAM-системы IFS Applications и Microsoft Office обеспечит безопасный и простой доступ к информации.

Разработка указанных приложений позволит включить в ERP/EAM-систему IFS Applications новые компоненты для доступа к критичной для бизнеса информации. Знакомые всем продукты из пакета Microsoft Office будут выступать в роли интерфейса к бизнес-приложениям IFS. Возможность безопасной и прослеживаемой «обратной записи» из MS Office назад в IFS Applications позволит создать «интеллектуальное рабочее место» пользователя (intelligent desktop), что оптимизирует производительность труда.

Используя веб-сервисы и возможности сервисно-ориентированной архитектуры (SOA), заложенные в IFS Applications и MS Office, IFS и Microsoft продолжат вести совместные разработки.

Так, планируется выпуск серии совместных решений, первое из которых основано на MS Excel и будет доступно в первом полугодии 2007 г. Дальнейшие разработки позволят более полно раскрыть потенциал Microsoft Office 2007.

Интересные материалы:

все новости