Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мобильное радио" пришло на Кавказ

С 15 января по 15 февраля 2007 г. ЗАО «Мобиком-Кавказ», филиал компании «МегаФон», предлагает своим абонентам принять участие в тестировании услуги «Мобильное радио», которое будет проводиться во всех центрах продаж и обслуживания, а также в ряде фирменных салонов.

Любой абонент сможет бесплатно протестировать «Мобильное радио» на терминалах, установленных в центрах – участниках акции, а также настроить свой мобильный телефон для работы с данной услугой и получить все необходимые консультации у специалистов компании и сотрудников фирменных салонов. Установка приложения «Мобильное радио» осуществляется по письменному заявлению абонента при предъявлении оформленного на него договора и паспорта.

Как рассказывают в компании «Мегафон», услуга «Мобильное радио» не только восполнит отсутствие в телефоне FM-приемника, но и позволит слушать передачи любой радиостанции мира, вещающей в интернете в формате MP3. Для работы радио в телефоне должна быть подключена и настроена услуга «Мобильный интернет». Телефон должен поддерживать работу JAVA-приложений, а также возможность воспроизведения потоковых аудиоданных формата MP3.

Что касается стоимости услуги, то абонент будет оплачивать только GPRS-трафик. В зависимости от битрейта прослушиваемой станции, объем GPRS-трафика составит от 9 до 18 Мбайт/час.

Интересные материалы:

все новости