Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Stranglehold: Видео

Появился новый видеоролик из игры Stranglehold, разработка которой идет в чикагском отделении Midway Games. Посмотреть ролик можно на этой странице.

Релиз мультиплатформенного экшена от третьего лица, базирующегося на Unreal Engine 3, состоится нынешним летом.

Игра Stranglehold, в работе над которой замечен сам Джон Ву (John Woo), позиционируется авторами, как духовный наследник боевика Hard Boiled с великолепным Чоу Юн-Фатом (Chow Yun-Fat), принимающим участие в игре в роли инспектора Tequila.

Инспектор вынужденно стал помощником самого крупного и влиятельного в Гонконге преступного клана "Коготь Дракона". Внучка крестного отца группировки похищена чикагской бандой, связанной с русской мафией. Все бы ничего, но заложница, в лучших традициях голливудских боевиков, является одновременно и бывшей женой нашего героя... Собственно, дальше и начинается сам экшен, сюжет которого прост - "спасение дамы сердца".

Нам обещают великолепную кинематографичную графику с множеством мелких деталей и завораживающий, ураганный геймплей. Разнести всё и вся нам поможет новомодная технология Massive D (massive destructibility) и физический движок Havoc. Джон Ву намерен установить новые стандарты в жанре ТPS со стрельбой "с двух рук" в режиме "сло-мо". Специально для игры придумана "фишка" Tequila Time, позволяющая усовершенствовать умения персонажа и приобретать новые способности в процессе прохождения.

Мультиплеер будет представлен режимами DM и, вполне возможно, кооперативным прохождением одиночных миссий.

За российский релиз отвечает компания "Новый Диск".

Скриншоты из игры в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости