Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ИА "Трейд.Су" выступит информационным партнером "Госзказа-2007"

В марте состоится выставка «Госзаказ-2007». Информационным проводником форума по государственным закупкам является агентство «Трейд.Су», разработчик интренет-портала по тендерам и закупкам, а также системы по обмену данными между заказчиками и поставщиками. В качестве информационного партнера ИА «Трейд.Су» принимает участие в выставке второй год подряд.

Как рассказал президент ИА «Трейд.Су» Алексей Вансович, на выставке, как и на B2B-рынке электронной торговли, агентство выполняет функцию информационного связующего звена между поставщиком и заказчиком. Организационный комитет пригласил ИА «Трейд.Су» стать партнером «Госзаказа-2007», учитывая масштаб системы, которая создана в «Трейд.Су», объем, широту распространения информации и скорость ее передачи заинтересованным клиентам.

Алексей Вансович также подчеркнул, что до момента создания портала «Трейд.Су» системы, включающей в себе информацию о конкурсных закупках во всех отраслях промышленности, просто не существовало. Благодаря тому, что специалистам «Трейд.Су» удалось их свести воедино, клиенты получили оптимизированный рыночный инструмент.

«После того, как мы начали сотрудничать в 2006 году с выставкой-форумом «Госзаказ», количество его участников увеличилось вдвое», отметил Алексей Вансович. Так, по официальным данным в 2006 году на выставке было 300 участников, а в 2005 - 71. Сегодня с «Трейд.Су» сотрудничает постоянно более 390 тыс. компаний, которые принимают участие в коммерческих и государственных тендерах.

Интересные материалы:

все новости