Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ISPRS поддержит конференцию "Земля из космоса - наиболее эффективные решения"

Влиятельная международная организация дистанционного зондирования и фотограмметрии ISPRS (International Society for Photogrammetry and Remote Sensing) выступит спонсором 3-й международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения», которая пройдет 4-6 декабря 2007 года в подмосковных Ватутинках.

Генеральный секретарь организации ISPRS профессор Оран Олтон (Orhan Altan) направил руководству ИТЦ СканЭкс официальное письмо с предложением о поддержке 3-ей международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения».

По словам профессора, Совет организации ISPRS с интересом следит за деятельностью центра «СканЭкс» по внедрению новых технологий дистанционного зондирования Земли в нашу повседневную жизнь и будет поддерживать развитие новых методов и технологий ДЗЗ.

Поддержка общества ISPRS деятельности в области ДЗЗ означает для России возможность методического изучения и внедрения самых передовых технологий и методик ДЗЗ. Центр «СканЭкс» благодарит руководство организации ISPRS за спонсорское участие в предстоящей конференции.

Напомним, что 3-я международная конференция 4-6 декабря 2007 года будет посвящена практическим вопросам внедрения результатов космической съемки в управленческую, хозяйственную, научную и образовательную деятельность, создания новых информационных сервисов и услуг.

Интересные материалы:

все новости