Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

FrontRange Solutions приобрела enteo Software

Руководство компании FrontRange Solutions, работающей в области IT Service Management, Customer Relationship Management (CRM), и Voice applications для средних компаний и предприятий с филиалами, подписало договор о приобретении компании enteo Software, Inc., которая является разработчиком решений в области PC Lifecycle Management & Citrix Management.

Майкл МакКлоски (Michael McCloskey), исполнительный директор FrontRange, заявил: «Комбинированные решения от FrontRange и enteo дадут клиентам возможность с легкостью использовать Service Management c PC Lifecycle и Remediation management, оптимизируя, таким образом, доступность инфраструктуры и укрепляя свой бизнес».

Приобретая enteo Software, FrontRange укрепляет позиции на рынке ПО для ИТ-инфраструктуры. enteo предоставляет такие решения как Patch Management, Remediation, License Management, а также решения для распространения ПО. Таким образом, Соединение FrontRange с enteo предоставит клиентам полноценное решение в области IT service management и lifecycle management на базе мировых практик, включая методологию ITIL и Sarbanes Oxley.

В свою очередь, Стефан Глате (Stephan Glathe), президент компании enteo Software, собщил, что FrontRange позволит enteo реализовать их цель по запуску Lifecycle Management на глобальный рынок. С совместными продуктами компании смогут предоставить клиентам инновационные решения.

В своём комментарии Кевин Дж. Смит (Kevin J. Smith), вице-президент FrontRange отметил, что «Объединив данные приложения, мы дадим возможность сотрудникам службы поддержки осуществлять проактивное обслуживание ИТ и клиентов, и увеличим процент обращений, решаемых при первом контакте». Соответственно, это будет способствовать большей удовлетворенности пользователя и меньшей стоимости поддержки.

Майкл МакКлоски также добавил, что «объединение системы по исправлению ошибок enteo, включая Patch, Software Distribution, Licensing и Monitoring с такими нашими проверенными системами как Service Management, CMDB, Inventory Management и Discovery ускорит осуществление стратегических планов FrontRange по разработке решений класса предприятия с невысокой общей стоимостью владения».

Интересные материалы:

все новости