Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Kyocera представила новую серию принтеров

Kyocera представила новую серию принтеров

Компания Kyocera провела в Москве пресс-конференцию, на которой представила пятое поколение принтеров серии ECOSYS. Устройства ориентированы, прежде всего, на корпоративных пользователей и уже поставляются в Россию.

Среди особенностей новой линейки следует отметить использование нового более круглого керамического тонера, позволяющего производить печать с разрешением 1200 х 1200 dpi, положительно заряженный вал, не дающий электрическим зарядам рассеиваться в воздухе и образовывать озон, а также пониженный уровень шума, достигнутый за счет конструктивных особенностей принтеров.

Кроме того, традиционно у всех устройств Kyocera отсутствует картридж, а единственным расходным материалом является тонер. Принтеры позволяют печатать файлы в формате PDF напрямую с USB-устройств. Все модели оснащаются сетевым FastEthernet-интерфейсом, а специальное программное обеспечение позволяет контролировать количество тонера, не вставая с рабочего места.

В частности, были продемонстрированы четыре модели принтеров пятого поколения.

FS-2000D - устройство формата А4, позволяющее печатать до 30 страниц в минуту. Опционально модель может быть снабжена сетевой картой FastEthernet. FS-3900DN - принтер, печатающий 35 страниц А4 формата в минуту. Устройство может оснащаться до 576 МБ памяти и дополнительными лотками, увеличивающими емкость податчиков до 2500 листов. Модель FS-4000DN - самый скоростной принтер серии, печатающий в минуту 45 страниц формата А4. Объем оперативной памяти может достигать 640 МБ. Принтер FS-6950DN - устройство, печатающее как на формате А4, так и на А3. Скорость печати составляет 32 страницы в минуту для А4, 16 страниц в минуту для А3.

Помимо принтеров, Kyocera продемонстрировала новейшее многофункциональное устройство, рассчитанное на использование, как в небольшом офисе, так и в домашних условиях. Модель FS-1016MFP позволяет печатать 16 страниц в минуту, а также сканировать со скоростью 4 страницы в минуту.

Представители компании сообщили, что при создании новой линейки печатающих устройств были учтены вопросы сведения к минимуму воздействия принтеров на окружающую среду, простая системная интеграция, а также снижение затрат на техническое обслуживание.

Интересные материалы:

все новости