Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Eicon Networks приобрела подразделение Intel

Eicon Networks приобрела подразделение Intel

Race Communications, дистрибьютор Eicon Networks в России и Европе сообщил, что в начале августа Eicon Networks Corporation и Intel Corporation объявили о подписании соглашения, в соответствии с которым Intel продает свои активы производства, занимающегося медиа и сигнальными решениями, компании Eicon.

Это приобретение, как ожидается, позволит компании Eicon стать ведущим игроком на рынке оборудования, занимающегося обработкой и управлением медиа-потоками. Медиа и сигнальные решения компании Intel включают в себя всю линейку продуктов, которую Intel получила в результате приобретения компании Dialogic, в том числе комплекс ПО для работы с медиа-потоками Host Media Processing (HMP), поддерживающие HMP модульные аппаратные решения, а также вся линейка интеграционных решений и шлюзов SS7 и телефонных станций.

Учитывая наличие собственной линейки продуктов Diva Server, предполагается, что это приобретение позволит компании Eicon расширить свое предложение для предприятий и операторов связи. Eicon при этом планирует продолжить тесное сотрудничество с Intel в качестве активного члена Intel Communications Alliance.

Завершение сделки ожидается приблизительно в течение 4-6 недель. В разработке, тестировании, обеспечении операционной деятельности и маркетинге медиа- и сигнального оборудования Intel участвует приблизительно 600 сотрудников. Ожидается, что большинство из них станет сотрудниками Eicon.

Интересные материалы:

все новости