Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Регистрационной службе по РСО-Алания требуются ИТ-услуги

Управление Федеральной регистрационной службы по РСО-Алания объявляет открытый конкурс № 1К/2006 по выбору поставщика ИТ-услуг.

Исполнителю контракта, в частности, предстоит оказать услуги по проектированию и поставке автоматизированной системы управления параметрами окружающей среды (АС УПОЗ) для административного здания УФРС по РСО-Алания.

Кроме того, заказчик предъявляет следующие требования к будущей АС: во-первых, система должна обеспечивать поддержание комфортных условий во всех кабинетах и помещениях 1, 2 и 3-го этажа административного здания УФРС по РСО-Алания без выноса дополнительных блоков на фасад здания. Во-вторых, монтаж внешних блоков должен быть предусмотрен на крыше, мансардном этаже, либо рядом со зданием (на специальных платформах). В-третьих, поставщику необходимо предоставить российские сертификаты соответствия (ГОСТ) на все оборудование системы. В-четвертых, оборудование должно поставляться, устанавливаться и обслуживаться специалистами одной компании; помимо поставки самой системы должны быть проведены в полном объеме все сопутствующие проектировочные, монтажные, наладочные и другие виды работ, без которых правильное функционирование системы невозможно.

Согласно КД, на всех вышеуказанных работах подрядчик сможет заработать до 10 млн руб. – средства заложены из Федерального бюджета РФ.

Поставки услуг и оборудования производятся в г. Владикавказ, причем проектировочные и подготовительные работы должны быть выполнены до 29 декабря 2006 г., а поставка АС УПОЗ и запуск в эксплуатацию - до 15 апреля 2007 г.

Регистрационная служба принимает заявки на участие с 13 ноября по 13 декабря текущего года, а уже на следующий день – 14 числа – планирует осуществить остальные конкурсные процедуры, включая подведение итогов.

Интересные материалы:

все новости