Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

12 декабря откроется конференция "Поддержка бизнеса в телекоммуникационных компаниях"

12 – 13 декабря в Центре Международной Торговли в Москве состоится Международная Конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях», организованная компанией «Экспосистемс Инт». и Ассоциацией «Автоматика и Телекоммуникации». Конференция состоится в рамках ежегодного VII Международного Форума BILLING. IT Telecom.

Программа телеком-форума представляет собой насыщенную экспертными и аналитическими докладами двухдневную Конференцию и Выставку. Вниманию более чем 200 делегатов из России и других стран будет представлен успешный опыт операторских компаний, системных интеграторов и консультантов, участвовавших в проектах внедрения решений для поддержки и управления телекоммуникационными сетями и услугами (OSS/BSS) как в России, так и по всему миру.

Фокус Конференции направлен на освещение ключевых вопросов операторской деятельности: гарантирование и повышение доходности, биллинг и борьба с мошенничеством, расчеты с партнерами и интеграция разнородного трафика, управление сетевой инфраструктурой и услугами.

Ключевые выступления представлены консультантами - PricewaterhouseCoopers, IBM, Hewlett-Packard, ведущими российскими интеграторами -Техносерв А/С, СИТРОНИКС Телеком Солюшнс, операторами связи – ВымпелКом, Казахтелеком, РТКОММ, СМАРТС, Мобиком-Кавказ, Комстар ОТС, АкТел, Вавилон Мобайл, Комкор, Metro Ethernet. Современные решения класса OSS/BSS на реальных примерах внедрения продемонстрируют ведущие вендоры – EastWind, Lucent, INTEC, Comptel, Netcracker.

«OSS/BSS Telecom Forum – это единственное масштабное мероприятие в России и странах СНГ, где на одной дискуссионной площадке соберутся операторы связи, сервис-провайдеры, консультанты, разработчики IT систем, системные интеграторы и другие участники рынка телекоммуникаций из России и других стран», - говорит Дмитрий Аристархов, главный продюсер Конференции, - OSS/BSS Telecom Forum – это не только международный операторский опыт, но и возможность для деловых встреч, обмена опытом со своими коллегами из региональных российских операторских компаний, с коллегами из стран СНГ, Балтии и Европейского Союза».

Всего в программе Конференции прозвучит свыше 20 выступлений, из которых более половины представлены консультантами, системными интеграторами и операторами связи. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 международных корпораций и ведущих российских ИТ-компаний. Подробная программа Форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web-сайте организатора – компании "Экспосистемс".

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Платиновые спонсоры: EastWind, IBM
Генеральный спонсор Конференции: Техносерв А/С
Золотые спонсоры: PricewaterhouseCoopers, Lucent Technologies, INTEC, CompTel, NetCracker.
Спонсор Конференции: Hewlett Packard
Спонсор выставки: Amdocs
Ассоциированный Спонсор: Comverse

Интересные материалы:

все новости