Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Универмаг Debenhams в России автоматизирован на базе TradeX

Компания Borlas Retail открыто заявила о том, что успешно автоматизировала первый универмаг Debenhams в России на базе специализированного программного комплекса TradeX.

В Москве открылся первый 3-х этажный универмаг Debenhams. Универмагу принадлежит 126 магазинов в Великобритании и Ирландии. Кроме этого, еще 29 магазинов в 14 странах мира работают на основе франчайзинга. В планах компании открытие 15 франшиз до конца 2008 финансового г.

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика ИС управления торговым предприятием было принято руководством компании по результатам закрытого тендера.

В ходе реализации проекта специалистами компании Borlas Retail были автоматизированы офис, склад и универмаг торговой площадью 2300 кв. м. В частности, компания Borlas Retail поставила полный комплект оборудования и ПО, включая POS-терминалы IBM SurePOS BK с кассовой программой PosX, систему управления розничным бизнесом TradeX, а также специализированное торговое оборудование.

В ходе реализации проекта была осуществлена тесная интеграция специализированной системы TradeX с информационной системой Debenhams в Великобритании. В то же время, в данном проекте используется новая разработка Borlas Retail на базе мобильного компьютера Symbol MC50 с встроенным сканером штрих-кодов. Мобильный компьютер Symbol MC50 предназначен для работы с документами в онлайновом режиме.

Интересные материалы:

все новости