Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Юнилевер СНГ" оптимизирует портфель специализированного ПО

Leta IT-company помогла оптимизировать портфель специализированного ПО компании «Юнилевер СНГ»

Leta IT-company —российский оператор ИТ-услуг - объявила о завершении работ по обследованию и расширению портфеля ПО «Юнилевер СНГ» — представительства англо-голландского концерна «Юнилевер», производителя потребительских товаров.

Работа компании опирается на ИС, которая постоянно развивается в соответствии с бизнес-задачами концерна.

Этапом такого развития стал анализ существующего портфеля ПО предприятий «Юнилевер СНГ», проведенный специалистами Leta IT-company. Обследование, в частности, показало целесообразность оптимизации подсистемы управления данными и использования масштабируемой серверной платформы.

Учитывая индивидуальные особенности и требования к функциональности ИС заказчика, Leta IT-company рекомендовала внедрение СУБД на базе Microsoft SQL Server Standard Edition 2005 и развертывание серверной платформы на базе Rad Hat Enterprise Linux AS.

Концерн «Юнилевер» основан в 1930 г. после слияния голландской Margarine Uni и британской Lever Brothers. В настоящее время различные бренды «Юнилевер» представлены более чем в 160 странах мира. На российском рынке компания работает с 1992 г. и представлена 80 филиалами по всей стране. В настоящее время «Юнилевер» владеет 4 российскими предприятиями: парфюмерно-косметической фабрикой «Северное Сияние» и чаеразвесочной фабрикой в Санкт-Петербурге, Московским Маргариновым заводом, а также объединением по производству пищевых приправ и супов быстрого приготовления в Туле.

Интересные материалы:

все новости