Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Открыт новый тарифный план XS2 Framework

Компания «Солютекс» объявляет об открытии нового тарифного плана XS2 «Информационная система», предназначенного для разработки веб-приложений высокого уровня сложности.

Основным отличием нового тарифного плана является набор функций XS2 Reflection API, позволяющий создавать, изменять и удалять модули, типы объектов, их поля, а также методы программным способом. Ранее данная функциональность была доступна исключительно в визуальном режиме в администраторском интерфейсе XS2 Framework.

Как подчеркнул Виктор Ясиновский, ИТ-директор компании «Солютекс», такой подход открывает новые возможности при разработке и развитии универсальных веб-ориентированных систем управления информацией, интерактивных сервисов и позволяет оптимизировать использование технологий AJAX/WEB 2.0. Как подчеркнул г-н Ясиновский, с помощью XS2 Reflection API разработчики сложных проектов, используя стандартные методы и инструменты XS2 Framework, смогут, например, создавать собственные интерфейсы для различных приложений и программных комплексов, которые полностью отвечают требованиям заказчиков подобных ИС.

В частности, XS2 «Информационная система» позволит сократить сроки разработки, в то время как унифицированность функций XS2 API, а также использование Reflection API поможет специалистам компании заказчика расширить функциональность и масштабируемость не только структуры данных (контента), но и самостоятельно продолжить дальнейшее развитие и расширение системы.

Отметим, что под «информационной системой» в данном случае понимается как классическая система управления контентом интернет-сайта, так и, например, электронный документооборот, приложения для управления собраниями, корпоративные справочники и блоги, база данных агентства недвижимости, система бронирования отелей, аналитическая система сбора информации из различных источников и т.п.

Таким образом, XS2 Framework — это в первую очередь среда разработки проекта (системы), в которой в краткие сроки могут быть реализованы задачи любой сложности. Кроме того, в комплект поставки входит библиотека из 18-ти уже готовых рабочих решений, которые могут быть использованы как готовые блоки конечной системы или как примеры для разработки собственных.

Напомним, что сегодня работа с XS2 Framework возможна по трем тарифным планам, которые разработаны с учетом специфики современных веб-проектов. Кроме нового продукта XS2 «Информационная система», включающего в себя Reflection API, существуют XS2 «Простой сайт», с ограничением по числу типов объектов для небольших проектов с низким бюджетом, и стандартная версия XS2 «Веб-проект», без каких-либо ограничений, которые отвечают практически любым функциональным требованиям.

Интересные материалы:

все новости