Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Учебный центр ЦФТ подвел итоги года

За минувший год учебный центр ЦФТ реализовал 70 проектов по профессиональному обучению специалистов банков, что на 64% выше показателя прошлого года. Общее количество обученных специалистов превысило 550 (в 2005 г. — 312).

В течение года продолжалась разработка программ обучения по новым продуктам и сервисам компании, развивались технологии подготовки специалистов.

В частности, в 2006 г. дистанционная форма обучения широко применялась учебным центром, ее использовали более 80% общего количества обученных специалистов.

Кроме того, дистанционное обучение активно использовалось и для профессиональной подготовки собственного персонала. Так, за последний год обучение и переподготовку по этой технологии прошли более 150 специалистов.

Напомним, что в конце 2006 г. учебный центр ЦФТ объявил об официальном старте нового образовательного проекта — дистанционного обучения специалистов банков, работающих с системой обслуживания индивидуальных клиентов «ЦФТ-Ритейл банк» (на базе Oracle). Отметим, что создание системы дистанционного обучения стало очередным шагом компании на пути построения комплексной системы дистанционного обучения программным продуктам ЦФТ, реализуемой для клиентов и партнеров компании.

Наконец, в октябре 2006 г. в Московском офисе ЦФТ открылся новый учебный класс для проведения обучения клиентов компании по всем основным продуктам ЦФТ. Обучение проводится с использованием современных телекоммуникационных технологий в терминальном режиме. Теперь у банков, расположенных в европейской части России, появилась возможность быстрого, менее затратного обучения своих сотрудников. В ближайшее время начнет свою работу еще один учебный класс в Новосибирске.

По мнению директора учебного центра Натальи Александровой, по итогам минувшего года, все задачи, поставленные перед учебным центром ЦФТ, успешно реализованы.

Интересные материалы:

все новости