Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АРМО-Системы" стала дистрибьютором оборудования Bosch Security Systems

«АРМО-Системы» и Bosch Security Systems, мировой производитель технологий и решений для систем безопасности, подписали в конце декабря 2006 года договор о дистрибуции. В соответствии с условиями договора о дистрибуции, компания «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок и продавать через свою дилерскую сеть полный спектр оборудования для систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, конгресс-систем и оповещения с торговой маркой Bosch. В соответствии с новым статусом «АРМО-Системы» будет осуществлять поставки своим партнерам и клиентам самые новые технологии и решения Bosch Security в области безопасности, а также предоставлять все необходимые консультационные услуги и сервисы.

Новый статус «АРМО-Системы» позволит предложить российским потребителям более выгодные цены, а также оказывать профессиональную техническую и консультационную помощь в подборе оборудования Bosch. Согласно дистрибьюторскому соглашению «АРМО-Системы» будет поставлять в Россию с января 2007 года устройства Bosch Security Systems для систем охранного телевидения, включая аналоговые и сетевые видеокамеры, объективы, видеорегистраторы, мониторы, видедеосерверы, матричные коммутаторы и др., а также системы оповещения о пожаре, системы управления звуком, системы синхронного перевода, конгресс-системы и другие решения. В настоящее время в компании работают специалисты, прошедшие обучение и сертификацию в структурах Bosch Security, которые окажут клиентам профессиональную техническую поддержку как на этапе выбора и инсталляции системы, так и на этапе гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Аналоговые и цифровые конгресс-системы Bosch Security Systems отличаются гибкостью и экономичностью, простотой эксплуатации, широкими возможностями расширения и привлекательным дизайном. Многолетний опыт компании в области высокотехнологичной обработки и воспроизведения звука, связи и передачи звуковой информации позволяет системам оповещения BOSCH удачно сочетать высокое качество оборудования и широкие функциональные возможности комплексов озвучивания и оповещения. В число основных функций этих систем входит усиление речи выступающих, регламентирование докладов и управление обсуждением различных форумов, синхронный перевод и др.

Bosch Security Systems выпускает универсальное оборудование для аналогового и сетевого видеонаблюдения для создания сложных цифровых системы охранного телевидения. В частности, IP-камеры Dinion и Dinion XF отличаются от большинства аналогов наличием мощных встроенных IP-видеосерверов. Купольные камеры FlexiDome XF/DN с технологией SensUp позволяют повышать чувствительность в 10 раз при лунном свете и могут использоваться практически в любых условиях. При этом запатентованная 15-битовая технология XF-Dynamic расширяет динамический диапазон камер для получения более четкого видео, а технология Bilinx позволяет менять настройки камер и обновлять ПО из любого места. Стоить отметить, что все камеры и видеосерверы BOSCH просто интегрируются в комплексные системы безопасности здания или территориально распределенных объектов.

В линейке «цифровые кодеры» и «декодеры» Bosch Security Systems выпускает видеосерверы VideoJet и VIP, предназначенные для передачи высококачественного видео в режиме реального времени. Устройства этих серий имеют широкий набор функций, включая передачу видео по беспроводным линиям связи в кодированной форме, по цифровым сетям аналоговых видео- и аудиосигналов тревоги, а также управление поворотными камерами систем охранного телевидения. Каждый видеосервер Bosch Security оснащен встроенным устройством для защиты от сбоев в работе сетей и обеспечения записи до появления тревожного сигнала. Немецкая компания Bosch Security Systems была создана в 2001 году и сегодня является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем охранного телевидения, оповещения о пожаре, конгресс-систем, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации. С 2002 года компания существенно расширила сеть своих клиентов, и на сегодняшний день Bosch Security имеет более 40 филиалов по всему миру.

Интересные материалы:

все новости