Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Strom telecom переименовали в Sitronics Telecom Solutions

Компания Strom telecom, входящая в состав "Ситроникс", меняет свое название на Sitronics Telecom Solutions Czech Republic.

Переименование происходит в рамках развития стратегии "Ситроникс", нацеленной на объединение деятельности компаний, входящих в бизнес направление «Ситроникс Телекоммуникационные решения» под единой торговой маркой для создания сильного игрока на международном телекоммуникационном рынке. Это изменение отражает рост сотрудничества между компаниями, входящими в «Ситроникс» и не повлияет на характер деятельности компании.

"Нашей стратегической задачей является перевод предприятий под единый бренд, - говорит Евгений Уткин, президент "Ситроникс", - Переименование Strom telecom является первым шагом. Одновременно с ним мы консолидируем усилия всех компаний, входящих в телекоммуникационное направление на уровне научно-исследовательских разработок, производства, продаж и маркетинга".

На выставке CeBIT 2007 компании, входящие в «Ситроникс», будут представлены на едином стенде под брендом Sitronics. Компании представят интегрированные решения для операторов связи, IPTV и эфирного вещания.

Интересные материалы:

все новости