Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсированы новые версии Panda Antivirus 2007 и Panda ClientShield

Panda Software выпустила версии двух своих продуктов, совместимые с Windows Vista: Panda Antivirus 2007, ориентированный на домашних пользователей и Panda ClientShield, разработанный для защиты рабочих станций в корпоративных сетях.

Благодаря этим продуктам, потребители и корпоративные пользователи, желающие перейти на новую ОС, смогут не отказываться от решений защиты, которыми они пользуются в настоящий момент. Пользователи, которые уже установили Panda Antivirus 2007 или Panda ClientShield могут скачать новые, совместимые с Vista, версии этих продуктов автоматически и бесплатно.

Чтоб держать своих клиентов в курсе совместимости решений с Windows Vista, Panda Software создала «Информационный центр Windows Vista». Здесь можно найти информацию о совместимости продуктов Panda Software с новой операционной системой, а также скачать бета версии и финальные версии продуктов Panda Software, поддерживающих Windows Vista.

Panda Antivirus 2007 обеспечивает завершенную защиту от известных и неизвестных интернет-угроз с минимальным потреблением системных ресурсов. Новый Panda Antivirus 2007 для домашних пользователей был разработан по принципу «установил и забыл», автоматически защищая систему с момента установки.

Соответственно, Panda ClientShield с технологией TruPrevent - решение безопасности для рабочих станций в корпоративных окружениях. ClientShield защищает от вирусов, червей, троянцев и всех остальных типов вредоносного ПО, а также способен отфильтровывать спам и блокировать шпионские программы, дозвонщики и другие хакерские утилиты.

При этом администрирование - простое и быстрое, благодаря интеграции с консолью AdminSecure, что снижает время обновлений, а, следовательно, и риск заражения корпоративных рабочих станций. Наконец, технология TruPreventTM способна обнаруживать и блокировать неизвестные угрозы.

Интересные материалы:

все новости